Gemeinde
Bözen
Bözen – die Weinperle
am Bözberg
Home

Vereine und deren Ansprechspersonen

Alti Fürwehr Böze

Herr Manfred Köpfli , Tel. 062 876 18 71, manfred.koepfli@power.alstom.com

Attraktiver Standort Bözberg-West (www.boezberg-west.ch)

Herr Heinz Oftinger , Tel. 079 354 94 49, info@boezberg-west.ch

Damenriege (www.powerfrauen-boezen.ch)

Frau Raffaela Bauhofer , Tel. 079 171 94 04, raffaela_86@hotmail.com

Feuerwehr Oberes Fricktal (www.fw-oberesfricktal.ch)

Herr Reto Bürgi , Tel. 079 438 31 32, reto@buergi.org

Förderverein Überbetriebliche Zusammenarbeit

Herr Hans Amsler , Tel. 077 411 47 71, info@ueberbetrieblichezusammenarbeit.ch

Frauenturnverein (www.powerfrauen-boezen.ch)

Frau Eva Schlienger , Tel. 062 876 21 88,

Gewerbeverein Oberes Fricktal

Herr George Winet , Tel. 076 464 78 70, verein@gvof.ch

Jugendriege

Herr Michael de Groot , Tel. 079 445 20 40, degroot-90@hotmail.com

Jugendtreff Domizil

Jugendtreff Domizil offen jeden Freitag ab 19. Uhr. Jugendliche ab der 6. Klasse sind willkommen. , Tel. -,

Landfrauen (www.landfrauen-brugg.ch)

Frau Dora Amsler , Tel. 062 876 17 62, dora.amsler@bluewin.ch

Mädchenriege (www.powerfrauen-boezen.ch)

Frau Regula Amsler , Tel. 079 747 89 00, regula.amsler@hotmail.com

Männerchor

Herr Werner Pfister , Tel. 062 876 20 13 ,

Männerriege (www.mrboezen.ch)

Herr Hans-Peter Liebhardt , Tel. 062 876 13 78, hp.liebhardt@bluewin.ch

Muki Turnen

Frau Yvonne Köhler , Tel. 079 891 07 64, yvonne.koehler@physiofricktal.ch

Reb- und Weinfreunde

Herr Kurt Marti , Tel. 062 871 33 70, martikr@bluewin.ch

Seniorenturnen

Frau Silvia Fischer , Tel. 062 876 17 80, silv.fischer@hotmail.com

STV (www.stv-boezen.ch)

Herr Sven Kistler , Tel. 079 727 11 61, sven.kistler@gmx.ch

Verein Kompetenz - Netzwerk Standortförderung (KNS) (www.knsf.ch)

Herr Heinz Oftinger , Tel. 079 354 94 49, info@knsf.ch

Verein ReGeMo

Herr Heinz Oftinger , Tel. 079 354 94 49, info@boezberg-west.ch

Veteranen Hessenberg

Herr Hanspeter Joss , Tel. 062 876 16 38, hanspeterjoss@bluewin.ch

Viva Cuba

Herr Marc Deiss , Tel. ,